flexOptics

flexOptics

flexOptics
"flexOptix - The Transceiver Specialists." ist ein unabhängiger Technologie- und Lösungsanbieter mit Sitz in Dietzenbach (Raum Frankfurt). Mit der Spezialisierung auf den Nischenmarkt "Transceiver" bietet flexOptix Ihnen bestmöglichen Service, umfassende Informationen und hochwertige Hardware aus einer Hand. Dabei setzt flexOptix bewusst und strategisch auf moderne, webbasierte Technologien für bestmögliche Nutzbarkeit und umfassende Informationsmöglichkeiten.

Anzeige pro Seite
Sortieren nach
Artikel-Nr.: P.8596.02
Reconfigurable Multimode SFP+ - 300m MM 850nm, 10.313Gbit/s - with Monitoring (DDM / DOM) - Standard MSA Multimode Transceiver for 10 Gigabit / STM-64 with LC connector
Alter Preis 126,62 €
123,00 *
Artikel-Nr.: T.C.12.02.A
Reconfigurable RJ-45 Copper SFP - 100m CAT-5 1.250Gbit/s - Standard MSA Copper Transceiver for 100MBit / 1-Gigabit with RJ45 connector
Alter Preis 65,09 €
63,00 *
Artikel-Nr.: S.8512.02.D
Reconfigurable Multimode SFP - 550m MM 850nm, 1.250Gbit/s - with Monitoring (DDM / DOM) - Standard MSA Multimode Transceiver for 1 Gigabit with LC connector
Alter Preis 39,75 €
39,00 *
Artikel-Nr.: S.1312.10.D
Reconfigurable Singlemode SFP - 10km SM 1310nm, 1.250Gbit/s - with Monitoring (DDM / DOM) - Standard MSA Singlemode Transceiver for 1 Gigabit with LC connector
Alter Preis 47,01 €
141,60 *
* Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand